COMMISSION NATIONALE KAYAK FREESTYLE

COMMISSION NATIONALE KAYAK FREESTYLE

Maquette

Inscriptions

Listes des compétitions à venir

NG - 26/06/2021

Les inscriptions en ligne sont closes, il sera possible de vous inscrire sur place avec un supplément
Online registrations are now closed, you can register on site with extra fee

Liste des inscrits

57 inscrits


Compétiteur / Athlete Club Ville de départ Activités / activities Catégorie / Category Licence Certificat Pagaie couleur
Francois ANDRIEUX CLERMONT COMMUNAUTE CANOE KAYAK K1 SĂ©nior OK NON Noire
Francois ANDRIEUX CLERMONT COMMUNAUTE CANOE KAYAK K1 SĂ©nior OK NON Noire
Carré AXEL Rbkc K1 Sénior NON NON NON
Willem BAETEN GEKKO K1 SĂ©nior NON NON NON
Floriant BARACHON A.D.S.C. ECUELLES K1 SĂ©nior OK OUI Rouge
Gael BEAL CLERMONT COMMUNAUTE CANOE KAYAK K1 Cadet OK OUI NON
Antonin BENET-TALVARD CLERMONT COMMUNAUTE CANOE KAYAK K1 Junior OK OUI NON
Pierre CHARLET Millau K1 SĂ©nior NON NON NON
Enzo CLAIR CK M J C MILLAU K1 Junior OK OUI NON
Alexandre CONTE LOISIRS EAUX VIVES BEAUGENCY K1#C1 Vétéran OK OUI Rouge
Tomasz CZAPLICKI Karkonoski Klub Kajakowy K1 SĂ©nior NON NON NON
Leo DELABRE 3 RIVIERES PAGAIES K1 Junior OK NON Verte
Nicolas DELCHAMBRE CLERMONT COMMUNAUTE CANOE KAYAK K1 Vétéran OK OUI Noire
Marlene DEVILLEZ VORAY CANOE KAYAK K1 SĂ©nior OK OUI Rouge
Gregory DIDIER ISTRES ENTRESSEN CANOĂ‹ KAYAK K1 SĂ©nior OK NON NON
Tom DIERICK GEKKO K1 SĂ©nior NON NON NON
Mael DOILLON ISTRES ENTRESSEN CANOĂ‹ KAYAK K1 Minime OK OUI Jaune
Valentin DOUYEAU FOS CANOE KAYAK K1 Minime OK OUI NON
Hugo FABRE ISTRES ENTRESSEN CANOĂ‹ KAYAK K1 SĂ©nior OK OUI Verte
Quim FONTANE MASO Salt-Ter K1 SĂ©nior NON NON NON
Nuria FONTANE MASO Salt-Ter K1 SĂ©nior NON NON NON
Nuria FONTANE MASO Salt-Ter K1 SĂ©nior NON NON NON
Roger GARRIDO VILALLAVE Salt-Ter K1 SĂ©nior NON NON NON
Fabio GELLION ISTRES ENTRESSEN CANOĂ‹ KAYAK K1 Minime OK OUI Jaune
Cristina GELMA Salt-Ter K1 Junior NON NON NON
Arthur GENOVESE ISTRES ENTRESSEN CANOĂ‹ KAYAK K1 Kids OK OUI Verte
Yohan GRESSIER CK MJC Millau K1 Cadet NON NON NON
Julie HUET CANOE KAYAK DECINES MEYZIEU K1 Junior OK OUI Verte
Nicolas HUET CANOE KAYAK DECINES MEYZIEU K1 Vétéran OK NON NON
Marine IZAC CANOE KAYAK CLUB CESSENON K1 SĂ©nior OK OUI NON
Tristan KOHOUT CLERMONT COMMUNAUTE CANOE KAYAK K1 Cadet OK OUI NON
Olivier KREMER ISTRES ENTRESSEN CANOĂ‹ KAYAK K1 SĂ©nior OK OUI Rouge
Aisa LOPEZ-ARENAS Salt-Ter K1 Cadet NON NON NON
Antoine MICHAUD CK M J C MILLAU K1 SĂ©nior OK OUI Verte
Oceane MICHAUD CK M J C MILLAU K1 SĂ©nior OK OUI NON
Adrien MOREL ISTRES ENTRESSEN CANOĂ‹ KAYAK K1 Junior OK OUI NON
Jean-yves MOUSTROU ORTHEZ NAUTIQUE C.K. K1#C1 SĂ©nior OK OUI Rouge
Tomasz OWCZARSKI Saltter Piragüisme Cataluña K1 Vétéran NON NON NON
Afra PERACAULA CABEZAS Salt-Ter K1 Cadet NON NON NON
Maxime PIOTELAT CLUB DE CANOE KAYAK DE CAHORS K1 SĂ©nior OK OUI NON
Remy QUERCY 3 RIVIERES PAGAIES K1 SĂ©nior OK OUI Verte
Charlotte RENIERS ASS. DE LA VALLEE D'OLT K1 SĂ©nior OK OUI NON
Guillaume RESPAUD ALBI KAYAK CANOE K1 Vétéran OK OUI Rouge
Jonathan REYNAUD CLUB DE CANOE KAYAK DE CAHORS K1 SĂ©nior OK OUI Verte
Albert RIBAS SIDERA Salt-Ter K1 Cadet NON NON NON
Thomas RICHARD CK M J C MILLAU K1 SĂ©nior OK OUI NON
Oriol ROIG DUEñAS Salt-Ter K1 Cadet NON NON NON
Samuel ROISSE LOISIRS EAUX VIVES BEAUGENCY K1 SĂ©nior OK OUI NON
Jeremy SANDRIN CK M J C MILLAU K1 SĂ©nior OK OUI Rouge
Anais SANDRIN CLUB DE CANOE KAYAK DE CAHORS K1 SĂ©nior OK OUI Verte
Mireia SERRES SEGARRA Salt-Ter K1 SĂ©nior NON NON NON
Otger SOLE EUGENIO Salt-Ter K1 SĂ©nior NON NON NON
Allan STIEVENARD ISTRES ENTRESSEN CANOĂ‹ KAYAK K1 SĂ©nior OK OUI NON
Abel THEVENET Kayak Club de Maripasoula-Lawa C1 Vétéran OK OUI Noire
Zofia TUĹ‚A Karkonoski Klub Kajakowy K1 SĂ©nior NON NON NON
Emma VILADOMAT GARCĂ­A Salt-Ter K1 Cadet NON NON NON
Cristina VILADOMAT GARCĂ­A Salt-Ter K1 Junior NON NON NON