COMMISSION NATIONALE KAYAK FREESTYLE

COMMISSION NATIONALE KAYAK FREESTYLE

Maquette

Inscriptions

Listes des compétitions à venir

NG - 31/10/2020

Formulaire d'inscription

Licencié FFCK Sans Licence FFCK

Liste des inscrits

56 inscrits

Compétiteur / Athlete Club Activités / activities Catégorie / Category
Francois ANDRIEUX CLERMONT COMMUNAUTE CANOE KAYAK K1 SĂ©nior
Jil AUGEREAU ISAC CANOE KAYAK K1 Junior
Gael BEAL CLERMONT COMMUNAUTE CANOE KAYAK K1 Cadet
Antonin BENET-TALVARD CLERMONT COMMUNAUTE CANOE KAYAK K1 Cadet
Tom BERNARD CLUB NAUTIQUE CAUDEBEC K1 Minime
Dorian CAPONY CK MJC MILLAU K1 Vétéran
Bastien CARTAILLAC CK M J C MILLAU K1 Junior
Noam CHAMPAGNAC MAGNOL CLUB NAUTIQUE DE LONGUES K1 Minime
Enzo CLAIR CK M J C MILLAU K1 Junior
Alexandre CONTE LOISIRS EAUX VIVES BEAUGENCY K1 Vétéran
Nicolas DELCHAMBRE CLERMONT COMMUNAUTE CANOE KAYAK K1 SĂ©nior
Valentin DELEVAUX MJC EVIAN LES BAINS K1 Junior
Valentin DELEVAUX MJC EVIAN LES BAINS K1 Junior
Soizic DEMALINE LOISIRS EAUX VIVES BEAUGENCY K1 Cadet
Marlene DEVILLEZ VORAY CANOE KAYAK K1 SĂ©nior
SĂ©bastien DEVRED Loisirs eaux vives beaugency K1#C1 SĂ©nior
Mael DOILLON ISTRES ENTRESSEN CANOĂ‹ KAYAK K1 Kids
Tom DOLLE ISTRES ENTRESSEN CANOĂ‹ KAYAK K1#C1 SĂ©nior
Valentin DOUYEAU FOS CANOE KAYAK K1 Kids
Frederic DRUMINY ISTRES ENTRESSEN CANOĂ‹ KAYAK K1 SĂ©nior
Elvire DUBOS CLUB NAUTIQUE CAUDEBEC K1 Vétéran
Antoine GALLARD LOISIRS EAUX VIVES BEAUGENCY K1 SĂ©nior
Fabio GELLION ISTRES ENTRESSEN CANOĂ‹ KAYAK K1 Kids
Arthur GENOVESE ISTRES ENTRESSEN CANOĂ‹ KAYAK K1 Kids
Charlie GENOVESE FOS CANOE KAYAK K1 SĂ©nior
Nolan GONZALEZ CLUB NAUTIQUE CAUDEBEC K1 Minime
Yasin GULAY S.V. VAULX EN VELIN K1 SĂ©nior
Julie HUET CANOE KAYAK DECINES MEYZIEU K1 Cadet
Marine IZAC CANOE KAYAK CLUB CESSENON K1 SĂ©nior
Michel JACQUIE Libertin K1#C1 Vétéran
Joffrey JOSSE CLUB NAUTIQUE CAUDEBEC K1 Junior
Mathieu JOUANY 3 RIVIERES PAGAIES K1 SĂ©nior
Gael KERNIN CK M J C MILLAU K1 SĂ©nior
Gael KERNIN CK M J C MILLAU K1 SĂ©nior
Arthur KOHLI CLUB DE CANOE KAYAK DE ST DIE ET ENVIRONS K1#C1 Cadet
Tristan KOHOUT CLERMONT COMMUNAUTE CANOE KAYAK K1 Cadet
Olivier KREMER ISTRES ENTRESSEN CANOĂ‹ KAYAK K1 SĂ©nior
Louis LACROIX PAGAIES CLUB THONON K1 Junior
Jocelyn LOCATELLI FOS CANOE KAYAK K1 SĂ©nior
Oceane MICHAUD CK M J C MILLAU K1 SĂ©nior
Adrien MOREL ISTRES ENTRESSEN CANOĂ‹ KAYAK K1 Junior
Valentin PARASME ISTRES ENTRESSEN CANOĂ‹ KAYAK K1 SĂ©nior
Youri PRAL MADEC MJC EVIAN LES BAINS K1 Junior
Remy QUERCY 3 RIVIERES PAGAIES K1 SĂ©nior
Guillaume RESPAUD ALBI KAYAK CANOE K1 Vétéran
Steve REYNAUD CK M J C MILLAU K1 SĂ©nior
Thomas RICHARD CK M J C MILLAU K1 SĂ©nior
Samuel ROISSE LOISIRS EAUX VIVES BEAUGENCY K1 SĂ©nior
Alexandre ROZAND ISTRES ENTRESSEN CANOĂ‹ KAYAK K1 SĂ©nior
Valentin ROZAND ISTRES ENTRESSEN CANOĂ‹ KAYAK K1 SĂ©nior
Jeremy SANDRIN CK M J C MILLAU K1 SĂ©nior
Marine SCHMITT Saint Maurice de Gourdans K1 Vétéran
Erwan SINAEVE CLUB NAUTIQUE CAUDEBEC K1 Minime
Allan STIEVENARD ISTRES ENTRESSEN CANOĂ‹ KAYAK K1 Junior
Abel THEVENET Kayak Club de Maripasoula-Lawa C1 Vétéran
Mateo VENDEL CLERMONT COMMUNAUTE CANOE KAYAK K1 Junior