COMMISSION NATIONALE KAYAK FREESTYLE

COMMISSION NATIONALE KAYAK FREESTYLE

Maquette

Inscriptions

Listes des compétitions à venir

SPB River Fest - 06/04/2019

Les inscriptions en ligne sont closes, il sera possible de vous inscrire sur place avec un supplément
Online registrations are now closed, you can register on site with extra fee

Liste des inscrits

79 inscrits

Compétiteur / Athlete Club Activités / activities Catégorie / Category Licence Certificat Pagaie couleur
Florentin ABEL KAYAK CLUB DE METZ C1#Boater Cross Cadet OK NON NON
Jason ABEL-COINDOZ CANO K1 Junior OK NON NON
Thibaut AMALBERT ISTRES ENTRESSEN CANO K1#Boater Cross Junior OK NON NON
Jil AUGEREAU ISAC CANOE KAYAK K1 Cadet OK NON NON
Pablo AUGUSTIN CK M J C MILLAU K1 Cadet OK NON NON
Jean Batiste BAL NO PASA NADA K1#Boater Cross SĂ©nior OK NON NON
Floriant BARACHON A.D.S.C. ECUELLES K1#Boater Cross SĂ©nior OK NON NON
Remi BARDEM FOS CANOE KAYAK K1 Cadet OK NON NON
Valentin BERNARD NO PASA NADA K1 SĂ©nior OK NON NON
Michel BERT KAYAK CLUB DE METZ C1#Boater Cross SĂ©nior OK NON NON
Felix BERTRAND PAGAIES CLUB THONON K1#Boater Cross Cadet OK NON NON
Ga BONNOT CANOE ASSOCIATIF ROMANAIS PEAGEOIS Boater Cross Junior OK NON NON
Bastien CARTAILLAC CK M J C MILLAU K1 Cadet OK NON NON
Vincent CHAMOIS K1 SĂ©nior NON NON NON
Alexandre CONTE LOISIRS EAUX VIVES BEAUGENCY K1 Vétéran OK NON NON
Arnaud COSSON NO PASA NADA K1#Boater Cross SĂ©nior OK NON NON
Lowri DAVIES Llangollen K1#Boater Cross SĂ©nior NON NON NON
Lane DE MEULENAERE Gekko K1 SĂ©nior NON NON NON
Quentin DECOTTE KAYAK CLUB DE METZ K1#Boater Cross SĂ©nior OK NON NON
Damien DELEVAUX MJC EVIAN LES BAINS K1#Boater Cross Junior OK NON NON
Marlene DEVILLEZ VORAY CANOE KAYAK K1 SĂ©nior OK NON NON
Sebastien DEVRED TOURNON NAUTIQUE K1#C1 SĂ©nior OK NON NON
Tom DIERICK Gekko K1#Boater Cross SĂ©nior NON NON NON
Tom DOLLE ISTRES ENTRESSEN CANO K1#C1#Boater Cross SĂ©nior OK NON NON
Adrian DURRANT K1#Boater Cross SĂ©nior NON NON NON
Meg EDMONDS K1#Boater Cross SĂ©nior NON NON NON
Elzéar FELICIAN millau K1#Boater Cross Sénior NON NON NON
NĂșria FONTANĂ© I MASĂł Club piragĂŒisme Salt-Ter K1#Boater Cross SĂ©nior NON NON NON
Joaquim FONTANĂ© I MASĂł Club piragĂŒisme Salt-Ter K1#Boater Cross SĂ©nior NON NON NON
Antoine GALLARD LOISIRS EAUX VIVES BEAUGENCY K1 SĂ©nior OK NON NON
Roger GARRIDO VILALLAVE Club piragĂŒisme Salt-Ter K1#Boater Cross Junior NON NON NON
Charlie GENOVESE FOS CANOE KAYAK K1 Junior OK NON NON
Nolan GONZALEZ CLUB NAUTIQUE CAUDEBEC K1 Minime OK NON NON
Remi GUERINET PAGAIES CLUB THONON K1#Boater Cross Junior OK NON NON
Mathias GUILLOT NO PASA NADA K1#Boater Cross SĂ©nior OK NON NON
Yasin GULAY Sv vaulx en velin K1#C1#Boater Cross SĂ©nior NON NON NON
Marie HELYE NO PASA NADA K1 SĂ©nior OK NON NON
Julie HUET CANOE KAYAK DECINES MEYZIEU K1 Cadet OK NON NON
Marine IZAC CANOE KAYAK CLUB CESSENON K1#Boater Cross SĂ©nior OK NON NON
Joffrey JOSSE CLUB NAUTIQUE CAUDEBEC K1 Junior OK NON NON
Olivier KREMER ISTRES ENTRESSEN CANO K1#Boater Cross SĂ©nior OK NON NON
Louis LACROIX PAGAIES CLUB THONON K1#Boater Cross Junior OK NON NON
Fabien LANAO STADOCESTE TARBAIS C.K. K1 SĂ©nior OK NON NON
Tom LAY NO PASA NADA C1#Boater Cross SĂ©nior OK NON NON
Jocelyn LOCATELLI FOS CANOE KAYAK K1 Junior OK NON NON
Bruno Lopez CK M J C MILLAU K1 SĂ©nior OK NON NON
Antoine MAZOYER CANOE KAYAK TAIN TOURNON Boater Cross Cadet OK NON NON
Louis MAZOYER CANOE KAYAK TAIN TOURNON Boater Cross Junior OK NON NON
Pol MONTSERRAT LĂłPEZ Club piragĂŒisme Salt-Ter K1 Junior NON NON NON
Adrien MOREL CANO K1 Cadet OK NON NON
Lucas MOUSTAPHA Sv vaulx en velin K1#Boater Cross Junior NON NON NON
Guillaume NEBOITGUILHOT C.K.T.S. VILLEURBANNE K1 SĂ©nior OK NON NON
Gutierrez NICOLAS Boater Cross Vétéran NON NON NON
Rory O'REILLY Irish freestyle K1 SĂ©nior NON NON NON
Valentin PARASME ISTRES ENTRESSEN CANO K1#Boater Cross SĂ©nior OK NON NON
Arthur PAULUS NO PASA NADA K1 SĂ©nior OK NON NON
Sylvain PIONNIER NO PASA NADA K1#Boater Cross SĂ©nior OK NON NON
Youri PRAL MADEC MJC EVIAN LES BAINS K1#Boater Cross Cadet OK NON NON
Charlotte RENIERS ASS. DE LA VALLEE D'OLT K1 Junior OK NON NON
Guillaume RESPAUD ALBI KAYAK CANOE K1 Vétéran OK NON NON
Thomas RICHARD CK M J C MILLAU K1#C1#Boater Cross SĂ©nior OK NON NON
Thomas RICHARD CK M J C MILLAU K1#C1#Boater Cross SĂ©nior OK NON NON
Bastien RICHEFEU A.D.S.C. ECUELLES Boater Cross SĂ©nior OK NON NON
Yorick RICHIOUD CANOE KAYAK TAIN TOURNON Boater Cross Junior OK NON NON
Fanny ROUET Boater Cross SĂ©nior NON NON NON
Alexandre ROZAND ISTRES ENTRESSEN CANO K1 SĂ©nior OK NON NON
Valentin ROZAND ISTRES ENTRESSEN CANO K1 SĂ©nior OK NON NON
Marine SCHMITT C.K. ST MAURICE GOURDANS K1#Boater Cross SĂ©nior OK NON NON
Mireia SERRES SEGARRA Club piragĂŒisme Salt-Ter K1#Boater Cross SĂ©nior NON NON NON
Bruno SGARD ASSOCIATION SPORTIVE D'EGLY - CLUB OMNISPORTS K1 SĂ©nior OK NON NON
Erwan SINAEVE CLUB NAUTIQUE CAUDEBEC K1 Minime OK NON NON
Axel SIVADIER ASS. DE LA VALLEE D'OLT K1 SĂ©nior OK NON NON
Allan STIEVENARD ISTRES ENTRESSEN CANO K1#Boater Cross Junior OK NON NON
Corentin TALANCIEUX CANOE KAYAK TAIN TOURNON Boater Cross SĂ©nior OK NON NON
Pauline TRINCAZ-LOUET MJC EVIAN LES BAINS K1#Boater Cross Junior NON NON NON
Arthur VIALLARD CANOE ASSOCIATIF ROMANAIS PEAGEOIS K1 Junior OK NON NON
Cristina VILADOMAT GARCIA Club piragĂŒisme Salt-Ter K1#Boater Cross Cadet NON NON NON
Bilal YOUSFI K1#Boater Cross SĂ©nior NON NON NON
Thomas YPAS-GIL La Plagne eaux vives Boater Cross SĂ©nior NON NON NON